Parc industriel occidental de Tantou, ville de Songgang, secteur de Bao'an, Shenzhen, 518105 P.R.CHINA
Maison Produitsapprovisionnement d'alimentation CC 48V

puissance de 10m/100M au-dessus du convertisseur de médias de l'Ethernet PSE construit approvisionnement dans à C.A./Alimentation CC

Certificat
De bonne qualité le bâti de support en ligne se lève en ventes
De bonne qualité le bâti de support en ligne se lève en ventes
Le service après-vente prévenant de société, et essayent leur meilleur pour répondre à l'exigence des clients. Nous serons une coopération à long terme.

—— Albert

C'est une plate-forme fantastique d'approvisionnement, un service prévenant et un produit de bonne qualité.

—— Philip

Vous toujours pouvez me donner le meilleur plan, et il laisse mon client se sentir grand, j'espèrent que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.

—— Tim

Je suis en ligne une discussion en ligne

puissance de 10m/100M au-dessus du convertisseur de médias de l'Ethernet PSE construit approvisionnement dans à C.A./Alimentation CC

Chine puissance de 10m/100M au-dessus du convertisseur de médias de l'Ethernet PSE construit approvisionnement dans à C.A./Alimentation CC fournisseur

Image Grand :  puissance de 10m/100M au-dessus du convertisseur de médias de l'Ethernet PSE construit approvisionnement dans à C.A./Alimentation CC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Fiberroad
Certification: CE ROHS
Numéro de modèle: FR-POE331

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: Pls send request details
Détails d'emballage: Neutre ou emballage standard de marque
Délai de livraison: 2 ou 3 jours ouvrables
Conditions de paiement: 100% T / T avant
Capacité d'approvisionnement: Illimité par mois.
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom: Switch POE Type de production :: Single
Débit de transfert de réseau :: 10/100/1000Mbps Mode de communication :: Duplex et semi-duplex
Ports :: 1 Tension d'entrée:: 220V

 

 

10M / puissance de 100M au-dessus du convertisseur de médias de l'Ethernet PSE construit approvisionnement dans à C.A./Alimentation CC

 

 

Caractéristiques

-10/100Base-TX UTP à la conversion de médias de la fibre 100Base-FX
- IEEE802.3af PoE PSE compatible
paquet d'octets de -9K à coupe-à travers le mode
- Alimentation d'énergie intégrée d'AC/DC
- Protection de surintensité
- choix de Sc, de BiDi ou de connecteurs de LC pour à plusieurs modes de fonctionnement et unimodal
- Contact DIP pour placer différentes configurations
- LFP (fonction émulation de défaut de lien) 

 

 

POE-FR200 est un 10/100Base-TX au convertisseur des médias 100Base-FX, qui permet à deux types de segment de réseau d'être reliés facilement. Conformé à la norme d'IEEE802.3af, le convertisseur de médias de PoE actionné par AC/DC est un équipement (PSE) d'approvisionnement de puissance qui combine des données transférées sur un lien optique de fibre avec (ou autres tension) l'alimentation de l'énergie 48V, fournissant la puissance au dispositif actionné (PD) d'IEEE802.3af au-dessus du câble de CAT5 UTP (longueur de câble jusqu'à 100meters/à 330feet). Le convertisseur inclut un contrôleur simple du port PSE, qui offre des caractéristiques de surveillance de détection et de puissance de signature de palladium. D'autres caractéristiques incluent la protection de surintensité, fonction de LFP. Le LFP (fonction émulation de Fauit de lien) permet au convertisseur de médias de surveiller la fibre et le port de cuivre de RX pour la perte de signal. En cas de perte de signal de RX sur un milieu mettez en communication, le convertisseur désactivera automatiquement le signal de TX à l'autre port de médias, de ce fait en passant par le défaut de lien.

 

 

Spécifications techniques :

Débits :


- 10/100 Mbps (802,3 10Base-T/802.3u 100Base-T)
- 100Mbps (100Base-FX)

 

Conditions de puissance d'entrée :


- Tension d'entrée ........................... 100 VCA à 240 VCA
- Fréquence d'entrée ................................. 47 hertz à 63 hertz

 

Puissance au-dessus de l'Ethernet produit :


- Tâche de Pin et polarité ......... 4/5 (V+), 7/8 (v)
- De puissance de sortie ..... référez-vous svp à l'information de commande
- Minute de l'efficacité .................................................... 75%
- Récupération automatique de protection de court-circuit ........................
- Au-dessus de la récupération automatique actuelle de protection .......................

 

Conditions environnementales :


- Température de fonctionnement .......................… 0℃ à 50℃
- ........................................ Convection de refroidissement d'air libre
- Température de stockage ...................... -20℃ à +85℃
- Humidité fonctionnante ...... 90% maximum, sans condensation

 

Caractéristiques mécaniques :


- Fer de matériel de cas ....................................
- Noir de couleur de cas ........................................
- Approximativement 540g/unité de poids net .........................
- Dimensions ......... 110 (W) X 40 (H) X 140 (L) (millimètre)
N'incluez pas la longueur d'émetteur-récepteur

 

Connecteurs :


- Admission .......................................... IEC-J-4 à C.A.
- LAN ..................................... RJ-45 protégé
- La fibre .................................... voient l'information de commande

 

 

L'information de commande :

 

Numéro de la pièce

Norme soutenue

Tension de sortie

Courant de sortie

De puissance de sortie

Remarque

POE-FR200-XX-XXX

IEEE 802.3af

48V

0.54A maximum

25W maximum

défaut

POE-FR200-AXX-XXX

IEEE 802.3af

56V

0.54A maximum

30W maximum

facultatif

POE-FR200-BXX-XXX

Non standard

48V

0.60A maximum

30W maximum

facultatif

POE-FR200-CXX-XXX

Non standard

24V

1.20A maximum

30W maximum

facultatif

*XX-XXX : connecteur de soutiens/type et distance optiques de fibre. Pour plus de détails, référez-vous svp à la liste ci-dessous.

 

Suffixe

Description

Suffixe

Description

SC-M02

Sc, à plusieurs modes de fonctionnement, 2km/1300nm

LC-M02

LC SFP, à plusieurs modes de fonctionnement, 2km/1300nm

SC-S05

Sc, unimodal, 5km, 1310nm

LC-S05

LC SFP, unimodal, 5km, 1310nm

SC-S20

Sc, unimodal, 20km, 1310nm

LC-S20

LC SFP, unimodal, 20km, 1310nm

SC-S40

Sc, unimodal, 40km, 1310nm

LC-S40

LC SFP, unimodal, 40km, 1310nm

SC-S60

Sc, unimodal, 60km, 1310nm

BS3-S20

Sc de BiDi, unimodal, 20km, 1310/1550nm

SC-S80

Sc, unimodal, 80km, 1550nm

BS3-S40

Sc de BiDi, unimodal, 40km, 1310/1550nm

SC-SA0

Sc, unimodal, 100km, 1550nm

BS5-S20

Sc de BiDi, unimodal, 20km, 1550/1310nm

SC-SC0

Sc, unimodal, 120km, 1550nm

BS5-S40

Sc de BiDi, unimodal, 40km, 1550/1310nm

Coordonnées
CHINA UPS Electronics Co., Ltd.
Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)